Воспитанники православного клуба “Десантник” заняли первое командное место в чемпионате Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою

image_print
IMG-20240216-WA0008

16 Февраля 2024 года в городе Нальчике завершился чемпионат Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою, посвященного памяти военного журналиста Анатолия Ягодина.

В турнире выступали воспитанники омского православного военно-патриотического клуба «Десантник» Илья Иващенко, Артём Нужнов и Николай Перепелица.

Артём Нужнов и Илья Иващенко стали чемпионами в своих весовых категориях, а Николай Перепелица занял пятое место.

Воспитанники клуба заняли первое командное место и это даёт им возможность выступить на международных соревнованиях в составе сборной России.

Клир и прихожане Казанского собора поздравляют спортсменов с победой и желают новых спортивных достижений.