Состоялся традиционный Рождественский концерт в Знаменском приходе города Омска

Славим Христа (2)

В Знаменском приходе города Омска состоялся традиционный Рождественский концерт, подготовленный воспитанниками детской воскресной школы «Артос» и вокальной группой воскресной школы для взрослых (родителей).

По сложившейся традиции праздничное представление началось с театральной миниатюры по Вифлеемским мотивам.

Дети представили новые хореографические и вокальные номера, с содержанием которых можно ознакомиться, посетив странички прихода в сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Завершился концерт совместным исполнением колядок.

Настоятель протоиерей Николай Сопижук поблагодарил преподавателей, детей и их родителей за подготовку концерта, представления и нарядных костюмов, пожелал дальнейших успехов и вручил всем подарки.

Пикулин Игорь