В Неделю 32-ю по Пятидесятнице митрополит Владимир совершил Литургию в Свято-Николо-Игнатьевском храме

2023.01.22 Литургия в Николо-Игнатьевском храме(55)

22 января 2023 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Николо-Игнатьевском храме. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель прихода протоиерей Василий Вивчар и духовенство города.

После сугубой ектении архипастырь вознес молитву о Святой Руси.

По окончании богослужения митрополит Владимир поблагодарил детский хор воспитанников воскресной школы храма и его регента Татьяну Елисееву за участие в богослужении и поздравил всех с праздниками:

- Я сегодня пришел поздравить вас с прошедшими праздниками Рождества Христова, Обрезания и Крещения Господня… Дай Бог, чтобы этот 2023 год был лучше, чем прошлый год, чтобы Господь послал Свою милость на нас и защитил…

Затем архипастырь преподал всем благословение, а самым юным прихожанам вручил сладкие подарки.

Пресс-служба Омской епархии