Учащиеся детской воскресной школы «Артос» при Знаменском храме города Омска принимяли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры

Олимпиада (1)

В восьмой раз учащиеся детской воскресной школы «Артос» (Знаменского храма города Омска) принимали участие во Всероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры. Не смотря на сложнейшие даже для взрослых задания и измененный порядок оценки результатов работ, многие ребята были удостоены дипломов и грамот.

Торжественное вручение дипломов и грамот, приуроченное к отчетному Рождественскому концерту, произвел настоятель Знаменского прихода протоиерей Николай Сопижук, который пожелал детям дальнейших успехов в трудах по изучению православия.

Директор воскресной школы «Артос» Пикулин Игорь