Праздник с “Кладовой добра”

ммм_6

29 декабря 2019 года благодетели из общественной организации «Кладовая добра» приготовили подарки для воспитанников детской воскресной школы храма села Новотроицкое. Передали подарки Дед Мороз со Снегурочкой. Встречая гостей, воспитанники школы пели рождественские песни и получили подарки.

В ночь с 6 на 7 января 2020 года настоятель храма иерей Петр Модонов с прихожанами отслужили торжественное богослужение празднику Рождества Христова и совершили крестный ход вокруг храма.

Рождественский утренник “Христос Рождается. Славите Его!” организовал приход совместно с заведующей филиалом “Новотроицкой библиотеки”. С колядками и новогодними концертными номерами приняли участие детские вокальные ансамбли “Веснянка”, “Соловушки” из МБУ “Новотроицкий” СДК филиал. Дети отгадывали рождественские загадки.

Все участники концерта получили подарки. И по сложившейся на приходе традиции, прихожанин Николай покатал всех желающих на санях.