Миссионерские листки о значении освящения пасхальных куличей

smart

1 мая 2021 года, в Великую Субботу, на территории храма свт. Василия Великого прошла раздача миссионерских листовок о Пасхе.

Миссионерские листовки были распространены среди прихожан, стоящих в очереди на освящение куличей и яиц.

Перед праздником в храм приходит много людей, но не все из них воцерковлены, и немногие знают об истории праздника, его сути, редко присутствуют на Богослужении. В листовках содержались сведения об истории Пасхи, тропарь и кондак праздника, днях Светлой седмицы. Свой вклад внесли участники молодёжной и учебно-воспитательной групп. Прихожане брали листовки не только для себя, но для своих родных и близких.

Хочется надеяться, что все, кто получил миссионерские листки, ознакомятся с предложенной информацией внимательно, и это пойдет им на пользу.