В Омском филиале РАНХиГС при Президенте РФ прошёл Просветительский форум «Отношения между парнем и девушкой: семья в перспективе»

форум_9

В Омском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел просветительский форум «Отношения между парнем и девушкой: семья в перспективе», в котором приняли участие порядка 300 человек из учебного заведения, а также Омского техникума железнодорожного транспорта и БОУ г. Омска «СОШ № 47 с УИОП». Мероприятие организован Отделом духовно-нравственного просвещения Омской епархии.

В начале Форума с приветствием ко всем собравшимся обратился руководитель Отдела иерей Евгений Петров, заместитель директора департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Мицевич Ольга Александровна и председатель Совета по делам многодетных семей при Министерстве труда и социального развития Попсуй Нина Владимировна.

Темами семинаров и площадок стали «Любовь и влюбленность», «Гендерные роли: парни» и «Гендерные роли: девушки».

В заключение для всех участников выступил Артём Касаткин, креативный директор рекламного агентства «Гринвич». Спикер побеседовал с участниками на тему: «Семейные ценности в сфере рекламы».

Экспертами на семинарах стали сотрудники Отдела духовно-нравственного просвещения Омской епархии и Совета по делам многодетных семей при Министерстве труда.