В поселке Марьяновка Омской области состоялась встреча с дорогим гостем

IF

13 марта 2019 года Преосвященный Зосима епископ Азовский, викарий Омской епархии посетил пос. Марьяновка. Владыку встречали настоятели храма Пресвятой Богородицы – отец Серафим, отец Виктор и председатель совета депутатов Марьяновского района Аркадий Викторович Ефименко.

Главной целью визита владыки Зосимы было посетить строящийся в поселке храм. Он посетил храм, ознакомился с результатами трудов.

Владыка остался доволен работой прихода, стараниями прихожан, а также поблагодарил отца Серафима, строителей, тех кто помогает храму пожертвованиями и, благословив, пообещал внести и свою лепту в это благое дело. После этого епископ Зосима проследовал в храм Покрова Пресвятой Богородицы, где совершил вечернее богослужение с чтением Покаянного канона прп. Андрея Критского.