03 октября в Омской епархии специалисты из Санкт-Петербурга проведут семинар «Как начать работу с молодежью на приходе и организовать приходское молодежное сообщество»

golovatskiy_konstantin_31_03_2019_2

3 октября 2020 года в 9.00 в актовом зале Омской духовной семинарии в рамках Школы православного молодежного актива для помощников благочинных, помощников настоятелей по молодежной работе и православных молодежных лидеров пройдет семинар «Как начать работу с молодежью на приходе и организовать приходское молодежное сообщество». Специально для этого в Омск прибудут гости из Санкт-Петербурга, сотрудники Отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии: Протоиерей Константин Головатский – руководитель Координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в СЗФО, председатель Отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии, клирик Казанского кафедрального собора; Александр Владимирович Розмыслов – к.э.н., ответственный секретарь Координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в СЗФО, заместитель председателя Отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии, управляющий компании “ТермоТехнологии”; Павел Александрович Фокин – бизнес-тренер, исполнительный директор Союза православных предпринимателей, тренер Отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии.

Встреча состоится в актовом зале Омской духовной семинарии, по адресу: Лермонтова, 56.

Организаторы – отдел по делам молодежи Омской епархии при финансовой поддержки Фонда президентских грантов.

Все подробности предстоящих мероприятий оперативно в группе ВКонтакте «Школа православных молодежных лидеров»: https://vk.com/omskveraidelo

Присоединяйтесь!