Приглашаем поучаствовать в секции Рождественских чтений «Тайна радости Рождества»

Секция

В рамках региональных образовательных Рождественских чтений отдел религиозного образования и катехизации (ОРОиК) Омской епархии Русской Православной Церкви совместно с Дворцом культуры и семейного творчества «Светоч» организует секцию «Мастерская – Тайна радости Рождества».

С октября по декабрь 2022 года на официальных страницах организаторов (ссылки ниже) будут публиковаться мастер-классы от выпускников Омского музыкально-педагогического колледжа. Все желающие, кто изготовит работу хотя бы по одному мастер-классу, получат свидетельства об участии в секции Рождественских чтений, а среди тех участников, которые поучаствуют во всех мастер-классах, будет организован конкурс на лучшую работу, победителей наградят подарками.

Чтобы поучаствовать в нашей секции необходимо:

Первый мастер-класс «Изготовление рождественской игрушки в технике «Декорирование стекла», публикуем прямо сейчас!

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Форма игрушки может быть другой, важно повторить технику и соответствовать тематике Рождества. Не упустите возможность своими руками изготовить замечательные игрушки и порадовать ими себя и своих близки.