Первый сезон епархиального лагеря «Богатырская застава» подошел к концу

8uyvCRL2_Mg

29 июня 2022 года завершился 1-й сезон епархиального детского военно-патриотического лагеря «Богатырская застава». Лагерь действует в Омской области по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира под эгидой Омской Епархии Русской Православной Церкви, при поддержке и участии Областного Центра патриотического воспитания молодёжи, Благотворительного фонда “Молодёжная инициатива” и других заинтересованных общественных объединений.

Первый сезон в этом году был ознакомительным и потому длился всего 5 дней. Эта смена-презентация была сделана специально для родителей, которые отправляют детей на Заставу в первый раз и которые не были уверены, смогут ли их дети провести полный лагерный сезон на природе.

Приятным сюрпризом для родителей стала группа лагеря в социальной сети ВКонтакте, где почти в прямом эфире родители могли видеть жизнь своих детей. Организаторы делали прямые трансляции с мероприятий, а также выкладывали фотографии, на которых каждый родитель мог найти своего довольного и счастливого ребенка.

Из родительских отзывов:

Марьяна Корнеева: Спасибо большое за ваши труды!!! Низкий поклон!

Ребёнок счастлив, всё было очень интересно и познавательно. До новых встреч!

Многая и благая лета руководителям, командирам и всем причастным к этому проекту!

Елена Сарган: Спасибо большое, за дни, проведённые с нашими детками! Они в восторге, и это главное!

Яна Звягинцева: Спасибо большое. Много интересного произошло в жизни моего сына за эти 5 дней. Полтора часа рассказывал мне о играх, ночных беседах, вкусной еде, молитвах, которые там читали все вместе. Большое впечатление произвела стрельба из лука. Я очень благодарна всем организаторам «Богатырской заставы», и отдельное спасибо командиру 3 курень. Сын очень хорошо о нем отзывается.

Вторая смена лагеря начинается 1 июля и продлится 14 дней. Все 145 мест уже заняты. Но путевки есть еще на 3-й сезон с 17 по 30 июля и их можно приобрести!

В лагере детей ждут увлекательные спортивные, творческие и музыкальные занятия на открытом воздухе, вкусная еда, приготовленная на костре, палаточный лагерь на берегу реки. Будем держать вас в курсе, следите за нашими публикациями!

По вопросам приобретения путевок обращайтесь по телефону: 8-908-114-14-40.