1 марта состоится семинар «Организация участия в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»»

К 1.03

1 марта 2018 года состоится семинар «Организация участия в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»». Цель семинара знакомство потенциальных участников конкурса с порядком проведения регионального этапа конкурса и критериями их оценивания, а также порядком регистрации конкурсных работ участников.

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет  «За нравственный подвиг учителя» проводится по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

Целью Конкурса является укрепление взаимодействия церковных и светских систем образования через выявление и распространение лучших систем воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодежью.

Задачи конкурса:

• обобщение имеющейся практики духовно-нравственного образования и воспитания детей и (или) молодежи в образовательных учреждениях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего (полного) образования и начального профессионального образования, учреждениях дополнительного образования детей и деятельности общественных объединений;
  • отбор и внедрение наиболее эффективных методик духовно-нравственного развития и воспитания в педагогическую деятельность.

Приглашаем работников учреждений образования Омской области всех типов принять участие в работе семинара.

Семинар состоится 01 марта  2018 года по адресу: г. Омск, ул. Путилова, 12-А, Бюджетное образовательное учреждение города Омска «Гимназия № 150».

Начало семинара – в 14.00 часов, начало регистрации – в 13.30 часов.

Заявки на участие в семинаре (с указанием ФИО, должности, места работы, контактной информации) принимаются до 27 февраля 2018 года по e-mail: sofia-sfo@yandex.ru