Состоялось торжественное закрытие сезона детской православной площадки “Радуга”

20180828_122554_3

28 августа 2018 года в Свято-Никольском мужском монастыре с. Большекулачье на праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии детская православная площадка “Радуга” вниманию прихожан представила небольшую программу, в которую входили стихи и песни посвященные цветам, как творению Бога. Дети рассказали в поэтической форме о смирении цветков “фиалки”, “незабудки” и других.

Своей концертной программой ребятишки закончили свои летние занятия, и уже готовятся к школе, к Дню знаний. Но на следующее лето дети и их родители планируют снова встретиться с учителями и продолжить свое знакомство с Православной культурой.

Иеромонах Афанасий (Моргунов ) от лица наместника монастыря игумена Зосимы (Балина) поблагодарил детей за очень увлекательный рассказ, представленный в такой поэтической форме. Взрослым все очень понравилось. Занятия в православной площадке “Радуга” принесли и детям, и взрослым большие плоды!

Иеромонах Афанасий