Первый Сретенский бал прошел ярко и запоминающеся

image_print
бал_1

11 февраля 2018 года состоялся первый в г. Омске Православный моложёный Сретенский бал, приуроченный к празднику Сретения Господня и Всемирному дню православной молодёжи. Среди участников были студенты ОмГТУ, ОмГУ, СибАДИ, ОмГПУ, ОмГМУ, Омавиат, ООККиИ, Областного медколледжа и других учебных учреждений.

Участники Православного молодёжного клуба «Навигатор» вместе со всеми желающими в течение нескольких недель учились искусству бальных танцев у прекрасного педагога Кляут Натальи Юрьевны, преподавателя танцев в ДИ “Сибиряк”. Подача материала, умение мотивировать и поддержать учащихся в период подготовки – всё было на высшем уровне!

В день проведения бала все смогли проявить себя и продемонстрировать друг другу и гостям полученные навыки. Во время проведения бала ребята приняли участие в мастер-классе от театра танца “Серпантин” и научились танцевать ещё несколько бальных танцев (Котильон, Менуэт, Полька тройка, Прогулка). А игра “Снежный ком” помогла завести новые знакомства. Участники бала исполнили вальс и полонез, играли в ручеек, получили возможность сфотографировались в красиво оформленной фотозоне, общались и делились впечатлениями.

Встреча была очень яркой и запоминающейся! Кавалеры не могли оторвать глаз от прекрасных дам в длинных платьях!

Первый Сретенский бал прошел ярко и запоминающеся.

Елена Чешегорова