Приглашаем на итоговое мероприятие фестиваля «Наследники о святых и святынях земли Омской»

Снимок

Бюджетное учреждение культуры Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» совместно с отделом катехизации и религиозного образования Омской епархии Русской Православной Церкви проводят в 2023 году областной открытый фестиваль «Наследники о святых и святынях земли Омской» (далее – Фестиваль) в рамках плана по духовно-нравственному развитию и просвещению населения Омской области на 2023 – 2025 годы.

Кульминацией Фестиваля станет итоговое мероприятие ПРАЗДНИК-ВСТРЕЧА, которое посвящено международному дню семьи и состоится 13 мая 2023 года с 12.30 до 16.00 в БУК Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч».

Приглашаем всех участников, лауреатов Фестиваля и всех желающих принять участие в ПРАЗДНИКЕ-ВСТРЕЧЕ