Воспитанники детской воскресной школы имени прп. Сергия Радонежского при храме св. мц. Татианы совершили Рождественский детский Крестный ход

2

8 января 2024 года, после Божественной Литургии, воспитанники детской воскресной школы имени прп. Сергия Радонежского при храме св. мц. Татианы во главе с настоятелем храма протоиереем Александром Алексеевым и иереем Михаилом Куличенко с хоругвями и рождественскими звездами совершили детский крестный ход.

Прославляя новорождённого Христа, богомольцы прошли к закладному Кресту, который расположен между 1 и 2 корпусом ОмГУ им. Ф. М. Достоевского на проспекте Мира. У Креста настоятель храма прочитал Евангелие дня. Затем участники крестного хода продолжили свой путь, восхваляя Господа, Пресвятую Богородицу и всех святых.

Крестоходцы вернулись в храм радостные и исполненные теплых чувств. Завершился крестный ход праздничной трапезой.

Вера Ольховая