Велопикник для православной молодежи

вело_3

13 сентября 2020 года, после Божественной литургии, на базе отеля «Ника» прошёл молодежный вело-пикник, организованный помощником благочинного Центрального благочиния по молодежной работе диаконом Виктором Сыромятниковым, прихожанами Свято-Никольского казачьего собора и добровольцами из епархиального общества «Рука помощи».

Началось мероприятие с активного часового велопробега, после которого ребята расположились на берегу реки, подкреплялись, играли в интеллектуальные игры и разговаривали на разнообразные темы.

Очень радостно, что молодежь находит в себе силы, встречаться, делиться друг с другом радостями и скорбями, общаться в неформальной обстановке, восклицая вместе с ап. Петром «Господи, хорошо нам здесь быть!».