В Предпразднство Богоявления митрополит Омский и Таврический Дионисий совершил Божественную Литургию в домовом храме святых Кирилла и Мефодия при Славянской школе

2024.01.17 славянская школа св. Кирилла и Мефодия (41)

17 января 2024 года, в Предпразднство Богоявления, митрополит Омский и Таврический Дионисий возглавил Божественную Литургию в домовом храме святых Кирилла и Мефодия при Славянской школе.

Архипастырю сослужили благочинный храмов при учебных заведениях протоиерей Димитрий Олихов и настоятель домового храма святых Кирилла и Мефодия иерей Артемий Ахметшин.

В завершение богослужения Владыка обратился к прихожанам с назидательным словом и поздравил с наступающим праздником Крещения Господня.

По окончании богослужения учащиеся Славянской школы в честь святых Кирилла и Мефодия также поздравили Владыку с наступающим праздником и провели для Архипастыря, духовенства и прихожан мини-концерт.

Пресс-служба Омской епархии