В поселке Ростовка состоялась очередная встреча настоятеля храма всех Омских святых иерея Георгия Сидоренко со школьниками

photo_2024-03-01_16-58-59 (2)

1 марта 2024 года в “Сибирской СОШ №2″ п. Ростовка состоялась очередная встреча настоятеля храма всех Омских святых иерея Георгия Сидоренко со школьниками. В этот раз на встречу был приглашен подполковник Александр Викторович Познаненко, старший преподаватель кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Омского автобронетанкового инженерного института.

Александр Викторович на простых и понятных для ребят примерах из жизни рассказал о важности православия для единства нашей страны и необходимости изучения ее истории.

В школе Александра Викторовича приняли очень радушно, а по окончании беседы поблагодарили за внесенный вклад в воспитание подрастающего поколения. На следующую встречу планируется пригласить учащихся 8-11 классов.

Иерей Георгий Сидоренко