WOGptIZkuYs

Специалист Отдела духовно-нравственного просвещения Омской епархии Вера Ивановна Вагаева провела очередной семинар для студентов омского филиала университета “Синергия”.

Семинар прошел интересно и увлекательно. Студенты заинтересовались сотрудничеством с молодежной организацией “Феникс”, действующей при Отделе духовно-нравственного просвещения.

Специалисты Отдела планируют в ближайшее время провести форум по вопросам патриотического воспитания молодежи. В рамках семинара студенты “Синергии” были приглашены к участию в запланированной диалоговой площадке.