3479d31b-ae81-4768-8af8-9e9d6bcda6a5

В поселке Ачаирский состоялся утренник, посвященный светлому празднику Рождества Христова.

К этому мероприятию ученики воскресной школы совместно с педагогом Галиной Ивановной Толчиной подготовили замечательные песни и стихи. Посмотреть утренник, а заодно и поучаствовать в мастер-классе пришли прихожане храма в честь иконы Божией Матери “Утоли моя печали”. Дети и взрослые изготовили серебристые снежинки, которые после забрали домой.

Староста прихода Александра Андреевна Лешко, поздравляя детей с праздником, вручила им подарки и пожелала успехов в учёбе. Утренник получился веселым и интересным. Радость в глазах детей, задорный смех и восторженные улыбки говорили сами за себя.

Завершилась эта встреча традиционно: чаепитием.

Иерей Валерий Лобанов