В Омской духовной семинарии прошел первый сторителлинг-вечер со спектаклем “Переломный момент”

image_print
Сторителлинг_8

21 ноября 2021 года в актовом зале Омской духовной семинарии состоялся сторителлинг-вечер “Переломный момент” от проекта “ПоПечению”.

Сторителлинг-вечер объединил омскую молодежь и стал площадкой, где можно познакомиться, пообщаться, услышать истории и даже рассказать их самим! Участие приняли и студенты нашей духовной школы!

Ещё до начала мероприятия гости общались, играли в настольные игры, рисовали, делали оригами, а еще сами создавали атмосферу, играли за пианино и делали этот вечер особенным. Знакомство гостей, помощников и актеров прошло в игре “Атомы-молекулы”, которая заставляет улыбнуться и узнать друг друга! А после знакомства гости общались по специальным карточкам и дарили друг другу подарки. От возможности заказать пиццу до “силы” и “решительности”!

Центральной частью мероприятия стал спектакль “Переломный момент”. Актеры рассказали семь историй о самых важных моментах и их неожиданных последствиях.

А благодаря нашим гостям спектакля стало два: за каждым столиком было придумано свое продолжение последней истории из спектакля! Гости с радостью выходили на сцену и делились тем, какой выход из предложенной ситуации они видят.

Завершением вечера стали фотосессия, общение и игры.