В день Радоницы на Старо-Северном мемориальном кладбище был организован ежегодный благотворительный поминальный обед

радоница_3

26 апреля, по окончании Литургии, были вручены благодарственные письма от благочинного Центрального округа протоирея Василия Вивчара за оказанную помощь в организации ежегодного благотворительного поминального обеда в день Радоницы на Старо-Северном мемориальном кладбище, где захоронены Защитники нашего Отечества.

Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность нашим постоянным партнерам начальнику филиала Омский автобронетанковый инженерный институт (ОАБИИ ВА МТО) генерал-майору Приймак С.В., президенту благотворительного фонда развития спорта им. Александра Вьюхина Вьюхиной Е.В., директору ООО ” Сервисная компания” Инкос” Ермолину А.П., ИП. Журбенко И.А., директору ООО “Концепт-Строй” Шпнёву Е.А., директору мини-пекарни «Белый кролик» Николаевой Е.В., Генеральному директору АО «Наш Сервис» Иванову А.В, а также всему приходу Архистратига Михаила на Старо-Северном кладбище.

Святой Амвросий Медиоланский писал, что в этот день «достойно и праведно есть, братия, после торжества Пасхи, которое мы праздновали, разделить радость нашу со святыми мучениками, и им, как участникам страданий Господа, возвестить славу воскресения Господня».

Пусть же пребывает с Вами эта радость о Господе, это ликование, это умиротворение и покой во все дни нашей жизни!

Пусть проявленная доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!