Состоялась межвузовская встреча на тему «Любовь. Семья. Отечество» с протоиереем Артемием Владимировым

image_print
Владимиров_1

19 февраля 2024 года в актовом зале Омского технического университета состоялась межвузовская встреча на тему «Любовь. Семья. Отечество» с протоиереем Артемием Владимировым. На встрече присутствовали студенты технического, педагогического, классического университетов, музыкально-педагогического колледжа, педагоги, психологи.

Протоиерей Артемий Владимиров – профессор, заведующий кафедрой гомилетики Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, заместитель декана факультета православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения. Педагог высшей категории. Известен своими проповедями, в том числе – телевизионными.

С самого начала встречи отец Артемий создал в зале атмосферу тепла и взаимного доверия. Было интересно увидеть короткий мастер-класс по позитивному взаимодействию с детьми. Батюшка начал встречу-беседу, обозначив, что здесь он не просто так, а с миссией. Встреча проходила в интерактивном формате.

В ходе беседы было затронуто множество вопросов, касающихся педагогической модели поведения, правильного общения и других.

В завершение встречи батюшка подписал книги всем желающим.

Мы благодарим отца Артемия за теплую, светлую встречу, за радость общения в атмосфере любви и доверия.

Т. И. Белозерова