Серафимо-Вырицкая Обитель Милосердия провела акцию «Елка желаний»

image_print
4 (1)

Серафимо-Вырицкая Обитель Милосердия вместе с банком еды «Русь» провели акцию «Елка желаний» по сбору подарков для детей с приходов и воскресных школ Омской, Калачинской и Исилькульской епархий, а также подопечных центра защиты материнства «Нечаянная Радость». Дети смастерили открытки с пожеланиями и написали письма Деду Морозу. Их разместили на новогодних елках в сети магазинов «Пятерочка». Все желающие могли снять с елки открытки с пожеланиями и осуществить мечту о подарке для их авторов.

Благодаря «Елке желаний» сладкие подарки к празднику Рождества Христова получили 239 детей.

Педагог воскресной школы храма святой великомученицы Параскевы Пятницы Ксения Александровна Кабирова:

«Я хочу поблагодарить всех организаторов за проведенную «Елку желаний». Такие акции помогают детям поверить в чудо, в добрых людей. Они дарят радость и праздничное настроение. Все пожелания ребят были исполнены с любовью, все подарки были красиво упакованы. Дети были очень рады получить именно то, о чем они мечтали. Огромное всем спасибо!».

Серафимо-Вырицкая Обитель Милосердия в свою очередь также благодарит всех, кто исполнил желания детей, и особенно банк еды «Русь» и магазины сети «Пятерочка» за прекрасную праздничную акцию.