Серафимо-Вырицкая обитель милосердия начинает «Преображение»

image_print
гардероб

Подобный проект стартует в Обители впервые и реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Сами сотрудники ожидают интереса от участниц и, конечно, положительных результатов. В центр гуманитарной помощи часто приходят люди, которым очень трудно. Среди них мамы с хронической нехваткой сил и времени на себя, при этом все средства уходят на содержание семьи. Поэтому у сотрудников Обители милосердия родилась идея поддержать таких женщин.

Сейчас открыт набор в группы для прохождения мастер-классов.

«Это мастер-классы для наших подопечных женщин по формированию капсульного гардероба. Специалисты расскажут принципы подбора одежды под каждый тип фигуры, помогут сформировать навык выбирать «правильные» вещи, раскроют секреты, как можно создать практичный и современный образ и при этом сэкономить. Планируем провести 2 занятия по 2 часа с видеопрезентациями», – рассказывает Галина Шалимова, руководитель гуманитарного центра.

Завершающим этапом проекта станет отбор десяти участниц. Эти женщины получат в подарок само преображение! С ними поработают профессиональные визажист, стилист, парикмахер, состоится фотосьемка.

После участницы смогут увидеть свой образ на фото «до» и «после».

Серафимо-Вырицкая обитель милосердия приглашает к участию в «Преображении» всех заинтересовавшихся женщин!

Для того, чтобы попасть в проект, необходимо пройти предварительную регистрацию  по следующей ссылке: https://forms.gle/vn5e2YbFcrXBPsiGA

Отметим, что занятия будут проходить по адресу: г.Омск, ул. Куйбышева, 10.

Завершающие мероприятия проекта состоятся в феврале 2023 года! Следите за новостями!