Рождественский концерт в Успенском кафедральном соборе

image_print
уб5_8

13 января 2019 года в конференц-зале Успенского собора состоялся рождественский концерт для духовенства и прихожан собора. Участниками концерта стали: воспитанники детской воскресной школы Успенского кафедрального собора и детской воскресной школы Свято-Никольского казачьего собора.

Открыл концерт иерей Константин Беспалов. Затем младшая группа детской воскресной школы Успенского собора прочитала рождественские стихи и все воспитанники воскресной школы исполнили рождественские колядки.

После этого все присутствующие дети в зале дружно отвечали на рождественские вопросы. В продолжение концерта младшими ребятами из воскресной школы был показан кукольный театр «Рождественская звезда». Затем воспитанник воскресной школы Свято-Никольского казачьего собора замечательно сыграл на гармони, старшая группа воскресной школы Успенского собора показала спектакль “Рождественский дед”, а ребята из Никольского собора прочитали рождественские стихи.

В завершении все желающие приняли участие в народных играх. В конце праздника присутствующие дети получили сладкие подарки от Успенского кафедрального собора и были приглашены на праздничную трапезу.