Рисунки победителей омского регионального этапа Международного детского конкурса “Красота Божьего мира” прибыли в Москву на итоговый этап

23

Региональный этап Международного детского конкурса “Красота Божьего мира” проводился с 1 сентября по 22 октября 2020 года отделом религиозного образования и катехизации Омской епархии совместно с БУК Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч». Конкурс нынешнего года имеет в основной номинации тему «Александр Невский».

Сегодня мы представляем вашему вниманию фото рисунков, которые одержали победу на омском региональном этапе Международного детского конкурса “Красота Божьего мира” и уже прибыли в Москву на итоговый этап Международного конкурса.

Приглашаем всех вас взглянуть на красоту окружающего нас мира глазами ребят-победителей.

Колодина Елена Михайловна, зав. инф.- методическим сектором отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии