Прошла рабочая встреча волонтеров из добровольческого движения «Рука помощи»

Рука помощи_рабочая встреча (5)

18 сентября в епархиальном управлении Омской епархии Русской Православной Церкви прошла рабочая встреча волонтеров из добровольческого движения «Рука помощи».

Встреча началась с награждения помощников, участвовавших в организации благотворительного турнира по мини-футболу «За традиционные ценности», который прошел 11 сентября при поддержке Омской Епархии и Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Далее обсудили предстоящие мероприятия. В планах подготовка к марафону «Вера без дел мертва», который пройдет в период с 28 ноября по 15 января, в рамках которого мы постараемся помочь беженцам с Донбасса, бездомным и многодетным семьям. Обсудили несколько задумок по экологическому направлению.

С 1 октября уже будем набирать добровольцев для участия в акциях по указанным направлениям. Следите за анонсами в группе социальной сети ВКонтакте «Омские православные добровольцы»! До скорых встреч!