В воскресной школе храма в честь Всех Сибирских святых прошли первые уроки

Воскресная школа при храме Всех Сибирских святых (4)

18 сентября 2022 года в воскресной школе храма в честь Всех Сибирских святых прошла первая встреча и первые уроки.

Протоиерей Николай Бай отслужил молебен на начало занятий в воскресной школе, окропив святой водой учеников, педагогов и все учебные классы, а потом подарил ребятам наборы канцелярии. Ученики и родители посетили открытый урок, где с педагогом Татьяной Николаевной повторили тест по изученной теме прошлого года и обсудили планы и предстоящие мероприятия на новый учебный год, ребята младшей группы продолжили занятия и выполнили объемную аппликацию «Осенняя березка».

Занятия закончились вкусной трапезой с пирогами, сладостями и арбузом. Встреча прошла в радостной, творческой обстановке. В школу пришли четверо новых учеников и количество учащихся увеличилось до 21 ребенка.

Бычкова Татьяна