При храме священномученика Сильвестра Омского состоялся большой праздник, посвящённый Рождеству Христову

LV5A9472

14 января 2024 года при храме священномученика Сильвестра Омского прошел большой праздник, посвящённый Рождеству Христову.

Праздник состоял из двух частей. Название первой части – «Тихая Рождественская ночь». Дети из Русской классической школы и воскресной школы в стихах, песнях и танцах напомнили зрителям про великое событие – Рождество Христово.

Название второй части праздника – «Новогодние капризы». Здесь уже работники Русской классической школы и прихожане храма показали для детей новогоднее представление, в котором капризная принцесса стала послушной и радостной, а потом все вместе встретили деда Мороза и Снегурочку. И весело, с хороводами, песнями и играми праздновали Новый год.

В конце праздника все дети получили сладкие подарки и хорошее настроение. В празднике участвовало 140 детей. Организовали, подготовили и провели праздник: староста храма – Сотникова Елена Геннадьевна и настоятель прихода – иерей Александр Лемешко.

Е.А. Гонаго