Праздник в воскресной школе храма Всех Сибирских Святых

image_print
2 (6)

10 января 2021 года в воскресной школе храма всех Сибирских святых состоялся Рождественский праздник, на котором присутствовали воспитанники Воскресной школы и прихожане храма.

В начале праздника воспитанники спели зрителям песни, посвященные Рождеству Христову, а затем показали небольшой спектакль. Юные актеры очень переживали, волновались перед выступлением, но их старания были вознаграждены аплодисментами зрителей. Когда спектакль закончился, настоятель храма, протоиерей Николай поздравил всех с Праздником и вручил детям сладкие подарки.

Затем настала очередь Деда Мороза и Снегурочки поздравить детей с наступившим Новым Годом. Однако внучка, по традиции, пришла на праздник одна, и дети с большим удовольствием участвовали в поиске Деда Мороза, с восторгом «проходили» все испытания, которые им по очереди предлагали юная ковбойша и туземец Черная пятка. Найденного Деда Мороза ребята долго не отпускали: каждый хотел рассказать ему стихотворение, даже были исполнены два музыкальных номера на фортепиано, и получить небольшой подарок. Кульминацией всего Праздника стал номер с мыльными пузырями.

Татьяна Бычкова