Паломническая поездка в поселок Серебряное

поездка_1-1

17 июля 2018 года прихожане храма святой великомученицы Параскевы Пятницы города Омска во главе с настоятелем иереем Вячеславом Галаганом совершили паломническую поездку в село Серебряное в храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Гости радушно и с любовью были встречены настоятелем прихода протоиереем Василием Климченко. У источника в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона был отслужен водосвятный молебен, после чего все паломники набрали освященной воды и окунулись в источнике.

Перед отъездом протоиерей Василий произнес слова назидания и благословил помолится перед ковчегом с частичкой мощей великомученика Пантелеимона. Приносим слова благодарности настоятелю прихода протоиерею Василию, многая и благая ему лета!