Митрополит Владимир провел очередное собрание духовенства Омско-Тарской епархии

0127 октября в конференц-зале Успенского кафедрального собора под председательством митрополита Омского и Тарского Владимира состоялось второе епархиальное собрание, на котором обсуждались насущные вопросы епархиальной и приходской жизни.02Затем архипастырь прибыл в храм святой мученицы Татианы при ОмГУ, где прошла итоговая конференция «Педагоги Омска – за нравственный город» и состоялось награждение победителей конкурса методических разработок и других активных и результативных участников проекта.03По окончании состоялся небольшой концерт. А затем владыка Владимир осмотрел храмовые помещения, побывал в пресс-центре, который базируется в университетском храме, и благословил разработку приходских сайтов.
04Фото: Н. Тятюшкин, А. Житихин
Пресс-служба Омской епархии