Митрополит Владимир посетил храм святой великомученицы Параскевы

2021.01.13 Отдание праздника Рождествв Христова. Храм мч.Параскевы(60)

Вечером 13 января 2021 года, в канун праздника Обрезания Господня, святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир совершил всенощное бдение в храме святой великомученицы Параскевы. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель прихода иерей Вячеслав Галаган и духовенство города.

По окончании богослужения митрополит Владимир поздравил прихожан храма с праздниками Рождества Христова и Обрезания Господня, отметил благоукрашение храма и преподнес в дар приходу напрестольное Евангелие с дарственной надписью.

Затем воспитанники воскресной школы порадовали Владыку своим выступлением и получили из рук митрополита Владимира сладкие подарки.

Пресс-служба Омской епархии