Радость наступившего Рождества

афиша

13 января 2021 года наш храм св. Параскевы Пятницы города Омска посетил митрополит Владимир Омский и Таврический. Владыка возглавил Вечернее Богослужение св. Василия Великого в честь праздника Обрезания Господня!

Владыка разделил с прихожанами нашего храма и воспитанниками детской воскресной школы радость наступившего Рождества Христова! Детки по окончании службы рассказали праздничные стихи, все вместе спели Рождественские колядки. За что получили сладкие подарки от митрополита Владимира, который в этот день сказал очень важные слова детям о важности посещения воскресной школы с ранних лет.

Тепло на сердце у каждого осталось после праздника, ничто так не объединяет христиан как совместная молитва в доме Божием.

К этому событию был приурочен и выпуск стенгазеты за прошедший 2020 год со значимыми событиями и православными праздниками, в которых принимали участия ученики воскресной школы и наши прихожане.

О.А. Кабирова