Секретарь Омского епархиального управления протоиерей Михаил Вивчар принял участие в международной конференции «Сибирь – территория диалога»

yt240125_06

25 января в Омске открылась конференция «Сибирь – территория диалога: межнациональное и межрелигиозное согласие – основа российской государственности». На конференцию прибыли представители Общественной палаты РФ и зарубежные гости.

На церемонии открытия выступили губернатор Омской области Виталий Хоценко и мэр города Сергей Шелест.

Конференция была посвящена широкому кругу актуальных вопросов, в том числе духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи.

В мероприятии принял участие секретарь епархиального управления Омской епархии протоиерей Михаил Вивчар. Отец Михаил зачитал участникам конференции приветственное слово главы Омской митрополии, митрополита Омского и Таврического Дионисия.

Пресс-служба Омской епархии