В храме святой великомученицы Татианы, в честь престольного праздника, была совершена Божественная Литургия.

2024.01.25 свщм. Татианы (38)

25 января 2024 года в храме святой мученицы Татианы в честь престольного праздника была совершена Божественная Литургия.

Богослужение возглавил протоиерей Александр Алексеев. Настоятелю сослужили иерей Владимир Ясин, иерей Игорь Плеханов, иерей Антоний Хмелев, иерей Михаил Куличенко. Диаконский чин представил протодиакон Анатолий Дмитриев.

В продолжение престольного торжества в актовом зале храма состоялся концерт хора православных добровольцев Омской епархии “Милосердие”.

В завершение праздника состоялся товарищеский матч по волейболу между командами теологического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского и Омской духовной семинарии. Прихожане и гости храма были очень рады насыщенной программе престольного праздника.

Пресс-служба Омской епархии