Добровольцы Православной службы милосердия (Крутая Горка) в рамках традиционного ежегодного Рождественского марафона поздравили подопечных

милосердие_8

В течение святочного периода волонтеры проекта “Автобус милосердия” совершили выезды к подопечным по городу Омску и за его пределы. На каждой из 6 стоянок звучали колядки – праздничные рождественские песнопения. Всем пришедшим, кроме горячих обедов раздавали сладкие подарки и мандарины.

Поздравление прошло в рамках традиционного ежегодного “Рождественского марафона”. Добровольцы “Православной службы милосердия” (Крутая Горка) всегда устраивают праздник для нуждающихся в честь Рождения Богомладенца.

Также активное участие в поздравлении приняли:

• педагоги и учащиеся филиала Сибирской школы нового поколения. Взрослые закупили и передали подопечным мандарины, а ребята подготовили письма и подарки с тёплыми и душевными пожеланиями;
  • сестры из храма Архангела Михаила и певчие из храма Рождества Христова пос. Крутая Горка исполнили праздничные песнопения;
  • Дарья Гаурлик и волонтеры ее проекта “Кладовая Добра”  оказали помощь в подготовке сладких подарков.
Более 250 подопечных пришло в эти Святые дни на стоянки Автобуса милосердия и каждый из них смог прикоснуться к великой радости – Рождеству Христову!