День святителя Николая Чудотворца отметили на приходе храма св. вмц. Параскевы Пятницы

5 (2)

19 декабря 2021 года в день памяти святителя Николая Чудотворца в воскресной школе прихода храма святой вмц. Параскевы Пятницы города Омска прошел особый урок.  Сначала ученики с родителями были приглашены на праздничную трапезу, затем состоялся творческий тематический урок, посвященный житию святителя Николая Мирликийского.

В ходе урока воспитанники воскресной школы вместе со своими родителями посмотрели видеоматериалы по тематике урока, приняли участие в викторине и получили небольшие полезные подарки из настоящего сказочного мешка, который появился в классе рано утром.

И каждый юный прихожанин унес с собой радость на сердце, истинные слова воскресной проповеди, а также сладкий подарок, которой принял из рук батюшки по окончании Божественной Литургии.

О.А. Кабирова