Встреча мощей святой блаженной Матроны в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы

Матрона

29 ноября в 16.40 мощи святой блаженной Матроны Московской пребудут в аэропорт г. Омска, затем они отправятся в Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы, где их будет встречать митрополит Омский и Таврический Владимир с духовенством Омской митрополии.

После встречи мощей в 17.40, перед ними будет отслужен торжественный молебен, затем все желающии смогут поклониться святым мощам блаженной Матроны. Собор будет открыт до 22.00

Приложиться к мощам в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы все желающие смогут также 30 ноября и 1 декабря с 7.00 до 22.00, после чего святыня отправится в Исилькульскую, Тарскую и Калачинскую епархии.

Пресс-служба Омской Епархии