Состоится беседа на тему: «Крещение Господне и Таинство Крещения»

Состоится беседа на тему: «Крещение Господне и Таинство Крещения»

В преддверие праздника Святого Богоявления миссионерский отдел Омской епархии, в рамках проекта «Духовный вопрос», приглашает на беседу на тему: «Крещение Господне и Таинство Крещения». Встреча состоится 12 января 2014 года в ДИ им. А.М. Малунцева (пр. Мира, 58, к. 221) в 17:00.вления миссионерский отдел Омской епархии, в рамках проекта «Духовный вопрос», приглашает на беседу на тему: «Крещение Господне и Таинство Крещения». Встреча состоится 12 января 2014 года в ДИ им. А.М. Малунцева (пр. Мира, 58, к. 221) в 17:00.
«Духовный вопрос» – это совместный проект Омской епархии и ДИ им. А.М. Малунцева с участием православных священников, созданный в помощь всем, кто интересуется Православием и задумывается о духовной стороне своей жизни. Это встречи за чаем, ответы священников на любые вопросы, жизненные истории, беседы на духовные темы, общение.
Встречи проходят регулярно, каждое второе и четвёртое воскресенье месяца, в ДИ им. А.М. Малунцева, в 17:00. В этот раз проект отметит свой первый юбилей.

Алёна Борзова