Православный молодежный театр «Русский Крест» к своей 12-летней годовщине представляет…

русКрест_6

19 и 26 сентября – премьера спектакля «Барышня-крестьянка» в театральном зале храма св. мц. Татианы.

В сентябре православному молодежному театру «Русский Крест» исполняется 12 лет. Спасибо, что Вы с нами, дорогие наши зрители. В продолжение наших спектаклей по мотивам повестей Александра Пушкина, мы подготовили премьеру «Барышня-крестьянка» о самом прекрасном, самом возвышенном и великом чувстве – любви.

Каким богатством мы обладаем: прекрасным самым богатым языком, могущим выражать такие возвышенные чувства любви и манеры обращения, которые найдешь ли еще в нашем сегодняшнем обществе? – едва ли. Разве что прочтешь в произведениях великих русских поэтов. Мы расскажем и покажем о них Вам, любезный зритель наш, в нашем спектакле «Барышня-крестьянка».

Классика жанра, mon amie!

Мы ждем Вас 19 и 26 сентября в театральном зале храма святой Татианы (ул. Андрианова, 32А).

Начало постановок в 14.00.

Продолжительность 50 мин.

ВНИМАНИЕ: вход организован по посадочным билетам.

С любовью о Господе, участники православного театра «Русский Крест»