Новые смены “Богатырской заставы”

Yh0kIvoxTeM
Дорогие друзья! У Вас есть дети от 10 до 18 лет или знакомые, у которых ребятня ещё не достигла совершеннолетия? Дети от 8 до 10 лет, которые занимаются в профильных нашей тематике клубах и кружках (спорт, патриотика, танцы, пение, собаководство, верховая езда, театры, воскресные школы, ДШИ, ДМШ, занятия ДПИ)?
Тогда представляем Вам проект нашего   летнего Православного палаточного лагеря  ”Богатырская застава”!
Его организаторами являются Отдел по работе с молодёжью Омской Епархии Русской Православной Церкви, БУ ОО Центр патриотического воспитания молодёжи Министерства по делам молодёжной политики, физкультуры и спорта Омской области. В реализации также участвуют общественные организации  «Молодёжный творческий союз «Алатырь»,  «Центр славянских традиций», «Гуманитарный Фонд «Духовно-нравственное просвещение» им. А.И.Петрова, «Альфа-Омск», «Трезвый Омск» и другие.
Приглашаем Ваших детей поучаствовать в программе Военно-патриотического православного палаточного лагеря «Богатырская застава» летом 2015 года. Сразу оговоримся, — программа очень насыщенная: основы верховой езды, основы самообороны и рукопашный бой, изучение современного оружия, лодочная подготовка, занятия фольклором и ремёслами, туристической подготовкой и т.п., — скучать детям совершенно некогда! По вечерам — дружеские встречи по лапте, городкам, бабкам и другим народным состязательным играм, вечёрки с играми и хороводами.
В конце каждой смены – Литургия.
Сроки смен – 25-30 июня, 1-14, 17-30 июля.
Контактные телефоны организаторов:  8-923-680-21-03, 8-904-323-59-61 .
группа в Контакте :   http://vk.com/club6921659
Елена Чешегорова