9 мая в Парке Победы состоятся Литургия, панихида и крестный ход

7H9C9716

По благословению митрополита Омского и Таврического Владимира 9 мая 2015 года в Парке Победы г. Омска пройдет богослужение и молодежный крестный ход в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Программа праздничных мероприятий:

8-00 Божественная литургия в храме-часовне святых Георгия Победоносца, Александра Невского и Димитрия Донского.

9-30 Панихида по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, в храме-часовне святых Георгия Победоносца, Александра Невского и Димитрия Донского.

10-00 Крестный ход в Парке Победы от храма-часовни святых Георгия Победоносца, Александра Невского и Димитрия Донского.

Адрес храма-часовни Георгия Победоносца, Александра Невского, Дмитрия Донского: ул. Суворова 109 к.1 (ост. Парк Победы).