К деснице святителя Спиридона Тримифунтского

"К деснице свт. Спиридона Тримифутского"

С 10 по 13 октября состоится паломническая поездка из г. Омска в г. Екатеринбург к мощам святителя Спиридона Тримифунтского с посещением Ганиной ямы.

Вечером 30 сентября 2014 года делегация из Элладской  Православной Церкви во главе с митрополитом Керкирским, Паксских и Диапонтийских островов Нектарием доставила с острова Корфу в Екатеринбург Десницу  святителя Спиридона, епископа Тримифунтского.

Мощи святителя Спиридона Будут находиться в Екатеринбурге до 14 октября. В течение всего периода пребывания святых мощей, Екатеринбургский Храм-памятник на Крови будет круглосуточно открыт для приема паломников.

По вопросам поездки обращаться до 9 октября по телефонам: 488-024, 8-913-603-19-40, а также в церковную лавку на остановке “КДЦ Маяковский” с 10.00 до 18.00 ежедневно.