4 ноября состоится патриотический благотворительный концерт «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»

Ñðåòåíèå.cdr

4 ноября 2022 года в день Празднования Казанской иконы Божией Матери и в день Народного Единства в храме в честь святой мученицы Татианы пройдет патриотический благотворительный концерт в поддержку мобилизованных омичей «С чего начинается Родина».

Программу подготовили: православный театр «Русский Крест» (режиссер Насибуллина Ольга Сергеевна), воскресная школа в честь святого преподобного Сергия Радонежского (руководитель Ольховая Вера Анатольевна), музыкальная группа «Мастер» (художественный руководитель Архипкин Николай Иванович) и приглашенные гости молодежных культурных центров.

В программе:

• в 11.30 в театральном зале храма пройдет концерт приходской воскресной школы – «Только Матерь Божия нас с тобой хранит»;
  • в 12.00 на уличной сцене храма состоится концерт приходского театра – «С чего начинается Родина».

На мероприятии будет осуществляться сбор средств в поддержку мобилизованных омичей.

Дата постановки: 4 ноября. Начало в 11.30.

Место проведения: театральный зал и уличная сцена храма в честь святой мученицы Татианы (г. Омск, ул. Андрианова, 32а).

Продолжительность: 1,5 часа. Вход свободный.

На улице будет организован стол с горячими напитками.