Значение книги в современном мире

image_print
2

Мы начинаем серию публикаций выступлений участников круглого стола в дистанционном формате ко Дню православной книги, посвященного празднованию 800-летия князя Александра Невского и 200-летия русских писателей Ф.М. Достоевского и Н.А. Некрасова и организованного ОРОиК Омской епархии Русской Православной Церкви совместно с БУК Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч».

Работа круглого стола предусмотрена в дистанционном формате с 11 по 18 марта 2021 года. И сегодня хотим вам представить первого докладчика: Карант Софью Евгеньевну учителя русского языка и литературы БОУ города Омска средней образовательной школы №34 с выступлением под названием: “Значение книги в современном мире”. (https://www.youtube.com/watch?v=qqj6cVdkaIA&t=8s).

Приглашаем работников образовательных организаций города Омска Омской области всех типов принять участие в работе круглого стола. Оставляйте свои комментарии под постом по теме ролика, все, принявшие активное участие в обсуждении, получат свидетельства об участии в круглом столе.

Е.М. Колодина