Завершились курсы повышения квалификации для священнослужителей Омской епархии

image_print
-104 (1)

19 мая в Омской духовной семинарии состоялась итоговая аттестация по курсам повышения квалификации для священнослужителей Омской епархии.

В рамках курсов клирики углубляют богословские знания, рассматривают актуальные вопросы пастырского душепопечения, узнают о методиках социальной, миссионерской, катехизаторской, молодежной работы, а также знакомятся с актуальной проблематикой жизни Русской Православной Церкви.

Пресс-служба Омской епархии

Подписывайтесь на наши социальные сети: ВК | MAX