Выставка плакатов «Традиционные семейные ценности» была представлена на фестивале национальных культур

HnWbeq7ioEI

5 августа 2023 года, в день города Омска, в сквере имени Героя Советского Союза генерала армии Александра Алтунина прошел фестиваль национальных культур. На фестивале были представлены национальные центры города Омска.

Русскую культуру представляла Омская региональная общественная организация “Центр этнокультурного развития”. На локации данной организации зрителям была предложена выставка народных инструментов, народных игр, а также выставка плакатов «Традиционные семейные ценности», подготовленная специалистами отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии Русской Православной Церкви и Дворца культуры и семейного творчества «Светоч».

Зрители с интересом читали информацию с плакатов, некоторые выписывали для себя информацию, полученную на выставке. Выставка плакатов «Традиционные семейные ценности» ежемесячно проходит в ДК и СТ «Светоч». Ближайшая состоится в сентябре. Запись экскурсионных групп от 10 человек по телефону 58-11-12. Выставка доступна по «Пушкинской карте».

Е.М. Колодина